'

DeadTeam Clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeadTeam Clan forum » Тренировки и прочее » knockout турнир 1500ТС!!!(горячая тема!)


knockout турнир 1500ТС!!!(горячая тема!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Данная тема на прямую связана с (этой темой)!!!



18 марта! 20:00!
Организуется knockout Aikido турнир! Приз победителю этого турнира составляет 1 500 ТС и 500 ТС за 2-е место!
На данном турнире будут присудствовать только избранные игроки, которых пригласите вы, которых приглашу я.
Спонсор турнира lokirus! Турнир от имени Dead Team!

Дополнительная инофрмация: состоятся 2 волны, в которых позможны 2 победителя(победитель первой волны и второй).
Будет спец пароль и название комнаты DT Tur!

(нарисовал пригласительные) - как нарисую, оставлю ссылку на картинку здесь. В дальнейшем пригашение будет выглядеть так (Вы приглашены на турнир http://www.imagepost.ru/?v=754/tourney183.jpg). Приглашения рассылаем кому хотим, только не 3 данам и более. хорошо было бы придержаться рада от blu belt'a по black 2 dan belt.

(приглашения разосланы)



Событие не удалось.

Отредактировано Lokirus (2011-03-20 17:04:40)

0

2

знаете, ребята, а я вот подумываю, не сделать-ли lokirus'a со-лидером, а?

+1

3

Да,сделай я прешёл в Эбис,я не был таким активным,так что я передаю все полнамочия солидера Локи

0

4

metalluga3 написал(а):

я прешёл в Эбис

Случаем это не значит что ты завязываешь с торибашем?
А как на счёт участия в турнире?

Отредактировано Lokirus (2011-03-14 20:43:32)

0

5

Всем соклановцам отправил приглашения по (ЛС)

0

6

кого нибудь приглашали?


мне надо узнать чтобы примерно представить сколько людей будет на турнире.

Отредактировано Lokirus (2011-03-17 05:34:24)

0

7

всмысле мы еще?

0

8

о, слушай позови вову (uavova95)!

0

9

zheka111 написал(а):

На данном турнире будут присудствовать только избранные игроки, которых пригласите вы, которых приглашу я.

Вот я тут писал:). Ладно uavova95п приглашу но я сомневаюсь что он сообщения на форуме торибаша читает:).

0

10

все молодци, все пропустили турнир.

0

11

Я много пропустил???

0

12

А я там был)))

0

13

;D а кто еще был?

0

14

Если честно то я надеялся что клан [DT] будет весь на турнире, т.к. он был от лица нашего клана, а из представителей её был лишь я. Большой минус клана (очень не организованные люди)


Беда турнира лишь в том что пришло только 2 человека, хотя было приглашено свыше 15-ти.

Отредактировано Lokirus (2011-03-20 17:06:41)

0

15

локи, ты как-то к этому странно относишся... это ж всеголишь игра! может, у людей были дела поважней...

0

16

zheka111 написал(а):

это ж всеголишь игра! может, у людей были дела поважней...

T_T   O god Nooooooooooo.......

0

17

zheka111 написал(а):

локи, ты как-то к этому странно относишся... это ж всеголишь игра! может, у людей были дела поважней...

Я прекрасно знаю что это всего лишь обычная игра. Но я тогда не хрена не врубаюсь, зачем вам вообще тогда нужно было создавать клан? Играли бы все по одиночке спакойно, изредка заходя в игру.
Вы создали клан для чего? Что бы добиваться каких либо определёных целей вместе или просто так для 2 букв перед ником?
Я пытался воплатить в реальность цель всех кланов, а это 1) поднять известность клана 2) привлечь внимание для новечков и 3) сделать клан живым, с активными игроками и всевозможными событиями в нём.
Как я вас понял, вам и так нравится состояния мертвого клана?

0

18

Первое впечатление.

0


Вы здесь » DeadTeam Clan forum » Тренировки и прочее » knockout турнир 1500ТС!!!(горячая тема!)