'

DeadTeam Clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeadTeam Clan forum » Флудильняяя!!!!) » Первое впечатление.


Первое впечатление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хоть меня и ещё не приняли, хочу обсудить клан и подсказать вам некоторые реформы. Почему на форуме так тихо, активных почти всегда никого нет, отписываются вообще только 4 чела(насколько я видел), в тори вообще, я играю каждый день, а видел только Lokirus'a, нодо быть активней, постоянно сидетьна форуме и в тори, знакомится с нужными людьми, проводить как обычные, так и внутриклановые турниры, КВ, всякие там конкурсы к примеру, тогда люди потянутся и клан будет процветать. Не пора ли исключить всех инактивных игроков, ввести жёсткую дисциплину, по строже быть чтоли))), разрекламировать клан и вести активную вербовку участников. Модерки иметь только паре человек(основателю и солидеру), а не половине клана.
Ну вот, это я и хотел сказать, и это лично моё ИМХО.
С уважением, BloG.

0

2

...

0

3

Основательно согласен с жекой!

0

4

BloG написал(а):

проводить как обычные, так и внутриклановые турниры, КВ, всякие там конкурсы к примеру, тогда люди потянутся и клан будет процветать

Но по сути это залог успеха для любого клана.

BloG написал(а):

активных почти всегда никого нет

А это уже проблема серьёзная. В этом клане большая часть игроков почти полностью перестала играть в игру и это сильно сказывается на жизни клана.


*По поводу турниров:
Совсем недавно я организовал турнир и на протяжении недели с самого понедельника приглашал на него людей. Турнир как все мы уже знаем потерпел крах, но стоило бы нам всем на него людей собирать, то он явно бы прошел на высшем уровне и из этого можно было вычесть плюсы:
   + О нашем клане бы узнало больше людей.
   + О нем бы образовалось хорошее мнение со стороны.
   + Мы привлекли бы внимание и возможно появились бы новые люди в клане.
Это минимум 3 плюса и при этом ни каких минусов. А разве нам не нужно что бы наш клан рос и процветал?
И почему же вы считаете что Блог несёт бред?

0

5

Нахрен блин ребята дело говорят

0

6

Вот, мне очень понравилось, что Lokirus проводит турниры, причём он их проводит за свои кровные tc, а не с банка!!! А никто даже не пришёл...(Кроме меня и соника).

0

7

Число участников - очень важная вещь. Уясните пожалуйста, оба

0

8

Urkayurt написал(а):

Число участников - очень важная вещь. Уясните пожалуйста, "оба"

Не мог бы пояснить кто "оба"? А то не понятно к кому ты обращаешся.

Отредактировано Lokirus (2011-03-21 15:34:17)

0

9

Lokirus and Blog 48

0

10

ребят, реальнор, клан маленький, пока что никому (почти) неизвестный, так что если хотите реально помочь - приглашайте людей, а потом все то что вы писали выше, думаю как нибудь образуется!

0


Вы здесь » DeadTeam Clan forum » Флудильняяя!!!!) » Первое впечатление.