'

DeadTeam Clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeadTeam Clan forum » Флудильняяя!!!!) » Хрень,но заглените


Хрень,но заглените

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут как-то ебал коней по поводу одноой хуиты.Нам нуна разцегокать клан нормальджанно,так чтоб аж вообще всраца.НУ то к делу нахрен.Пусть епона мать Блог и Локи разцегокивают наш клан епона мать.Ну то вот нах.
                                 План
1.Нуна проводить внутриклановые КВ и всякие БляЯть турны нах.
2.Нуна создать 2е акки и приглашать русских блу белтов писька в рот
3.Шоб все сука были активны и на форуме и в ТОри.
4.Об инактиве буим отписываца в спейиальной теме нахрен  блин
5.Не ебать коней блять
6.СУКА
7.Пизда Рулю
8.СУКА весело пропёрло
9.РЫБА В РОТ
10.ПИСЬКА В РОТ
11.ИПАНЫЙ НАСОС
12.МЕТАЛ-СИЛА,РЭП-МОГИЛА
Ваш Металлуга3

Отредактировано metalluga3 (2011-03-23 21:45:04)

0

2

Веутрикланеовые Клан Вары? Внутриклановое - это когда в своём клане проводится что то.
А на счёт КВ: думаю надо нам не врагов наживать что бы сними разбираться потом в КВ и матами ругаться.
А стоит изредка проводить командные соревнования, тут уже отношение будет другое. Но для этого нужны хорошо знакомые кланы, с которыми мы должды общаться.

0

3

metalluga3 написал(а):

Нам нуна разцегокать клан нормальджанно,так чтоб аж вообще всраца.НУ то к делу нахрен.Пусть епона мать Блог и Локи разцегокивают наш клан епона мать.Ну то вот нах.

Я блеать нихрена в рот рыбу не врубился ёбаный насос блеать, как это понять, расшифруй

0

4

Я посмотрел все твои последние посты, чё ты курил???)))

0

5

Внутриклановые КВ не просто КВ а с призами и бои с учстниками

0

6

Еся мы наберём многа участников мы с Жажой склепаем академку.Буим проводить КВ академки с основкой

0

7

Люди, а разве мы все это не обсуждали? в этом планеЮ который отметил металлюга, мы не обсуждалии только Рыба в рот и Пизда рулю. зачем три раза на одном и том же запинаться, лишнее время тратить?

0

8

ребяты, всем просьба!

в настройках профиля на форуме обозначьте тож свои приписки, ато как-то не культяписто!

0


Вы здесь » DeadTeam Clan forum » Флудильняяя!!!!) » Хрень,но заглените